Актуально
В 2026г добычу антрацита на крупнейшем месторождении РФ планируют нарастить в 3 разаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $71 впервые с 29 январяЗапасов газа в ПХГ Европы осталось меньше, чем на конец прошлого отопительного сезонаПравительство Кузбасса заключило соглашение с РЖД о вывозе 55 млн т угля на ВостокПожар на Ильском НПЗ на Кубани потушенНа 21 ПС 220-500 кВ Ростовской области обновят 190 разъединителей 6–500 кВ
С начала года в офисы центра обслуживания клиентов филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» в областном центре и сельских районах Астраханской области обратилось 1736 человек. Граждан и организации продолжают интересовать, в первую очередь, вопросы заключения договоров для подключения к электросетям.
За первые два месяца 2011 года специалистами филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключено 590 договоров на техприсоединение энергообъектов к электрическим сетям. Из них 338 документа подписано с потребителями в январе, в феврале еще 252. Общая присоединенная мощность превысила 2 мегаватта (МВт).
В феврале 2011 года в филиале «Астраханьэнерго» принято к рассмотрению 430 новых заявок на техприсоединение объектов к энергосистеме общей мощностью более 13 МВт. Подавляющее большинство заявок приходится на подключение объектов жилищного строительства, малого и среднего бизнеса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $71 впервые с 29 января
По данным на 10:56 мск, стоимость Brent росла на 0,97%,…
Запасов газа в ПХГ Европы осталось меньше, чем на конец прошлого отопительного сезона
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 35,9 млрд…
Правительство Кузбасса заключило соглашение с РЖД о вывозе 55 млн т угля на Восток
Это почти на 1 млн т больше, чем договоренность 2025г.
Пожар на Ильском НПЗ на Кубани потушен
Ранее была объявлена локализация пожара на площади 700 кв м.
На 21 ПС 220-500 кВ Ростовской области обновят 190 разъединителей 6–500 кВ
Разъединители обновят на ПС 500 кВ, участвующих в схеме выдачи…