Актуально
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на треть
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Самарской области» (Самарское РДУ), потребление электроэнергии в Самарской области в январе — марте 2011 года составило 6570,2 млн кВт/ч, сообщили в пресс-службе Самарского РДУ. Это на 2,9% больше объема потребления за аналогичный период 2010 года. Электростанции Самарской области с января по март 2011 года выработали 6074,0 млн кВт/ч электроэнергии, что на 6,2% меньше выработки за три месяца 2010 года.
Потребление электроэнергии в Самарской области в марте 2011 года составило 2203,3 млн кВт/ч, что на 4,3% больше объема потребления за аналогичный период 2010 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Самарской области в марте 2011 года составила 1989,8 млн кВт/ч, что на 4,9% меньше, чем в марте 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…
В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на треть
До 1,1 трлн руб.