Актуально
Оман вывел суда из нефтяного терминала в качестве меры предосторожностиЦена нефти Brent на ICE торгуется выше $100ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в ПриморьеНефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛАСША сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее ценыНа здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в 2010 году выполнил обязательства по 7 200 договорам с юридическими и физическими лицами на оказание дополнительных услуг. Это на 6 960 договоров больше по сравнению с 2009 годом.
Выручка от оказания дополнительных услуг в 2010 году составила 53,4 млн рублей, что почти на 50 % превышает показатели предыдущего года.
Наибольшим спросом среди клиентов в 2010 году пользовались услуги по оперативно-технологическому управлению, обслуживанию электросетей, выполнению работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения, проектированию измерительных комплексов, монтажу и проверке приборов учета.
В настоящее время клиенты филиала могут воспользоваться 7 базовыми и 15 сопутствующими услугами. К ним относятся выполнение работ по наружному освещению, оперативно-технологическому управлению и обслуживанию электрических сетей, установка приборов учета, испытание и диагностика энергооборудования, сопровождение технологического присоединения, проектирование и строительство.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Оман вывел суда из нефтяного терминала в качестве меры предосторожности
Из терминала Мина-аль-Фахал на побережье Оманского залива ежедневно экспортировалось около…
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100
К 7:00 мск фьючерс на Brent замедлил рост и торговался…
ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в Приморье
На реализации проекта по созданию и реконструкции объектов теплоснабжения и…
Нефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛА
По предварительной информации, ущерба месторождению причинено не было, пострадавших нет.
США сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее цены
Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…