Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в 2010 году выполнил обязательства по 7 200 договорам с юридическими и физическими лицами на оказание дополнительных услуг. Это на 6 960 договоров больше по сравнению с 2009 годом.
Выручка от оказания дополнительных услуг в 2010 году составила 53,4 млн рублей, что почти на 50 % превышает показатели предыдущего года.
Наибольшим спросом среди клиентов в 2010 году пользовались услуги по оперативно-технологическому управлению, обслуживанию электросетей, выполнению работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения, проектированию измерительных комплексов, монтажу и проверке приборов учета.
В настоящее время клиенты филиала могут воспользоваться 7 базовыми и 15 сопутствующими услугами. К ним относятся выполнение работ по наружному освещению, оперативно-технологическому управлению и обслуживанию электрических сетей, установка приборов учета, испытание и диагностика энергооборудования, сопровождение технологического присоединения, проектирование и строительство.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.