Свежее
Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
ОАО «ФСК ЕЭС» и «Белэнерго» подписали договор, обеспечивающий транзит электроэнергии для российских потребителей через объединенную энергосистему Белоруссии, сообщает пресс-служба ФСК, передает РИА «Новости».
Электроэнергия по транзиту пойдет для Калининградской, Псковской и Брянской областей РФ.
С 2009 года «Интер РАО», ФСК и «Белэнего» реализуют долгосрочную схему взаимодействия. По данным договора, «Интер РАО ЕЭС» поставляет в Белоруссию 3 миллиарда кВт.ч электроэнергии гарантированно в соответствии с балансом союзного государства при ежегодном согласовании цены и графика поставки и до 2,5 миллиарда кВт.ч электроэнергии на основе принципов коммерческой целесообразности в рамках ежемесячного согласования цены и объемов поставки, отмечается в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…