Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
ОАО «ФСК ЕЭС» и «Белэнерго» подписали договор, обеспечивающий транзит электроэнергии для российских потребителей через объединенную энергосистему Белоруссии, сообщает пресс-служба ФСК, передает РИА «Новости».
Электроэнергия по транзиту пойдет для Калининградской, Псковской и Брянской областей РФ.
С 2009 года «Интер РАО», ФСК и «Белэнего» реализуют долгосрочную схему взаимодействия. По данным договора, «Интер РАО ЕЭС» поставляет в Белоруссию 3 миллиарда кВт.ч электроэнергии гарантированно в соответствии с балансом союзного государства при ежегодном согласовании цены и графика поставки и до 2,5 миллиарда кВт.ч электроэнергии на основе принципов коммерческой целесообразности в рамках ежемесячного согласования цены и объемов поставки, отмечается в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…