Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Группа компаний «Интегра», одна из ведущих независимых компаний на территории СНГ, предоставляющая комплексные нефтесервисные услуги, объявляет о продаже компании Trudinvest Limited бизнеса в Костроме по производству оборудования для цементирования скважин и дорожного строительства за общую сумму в 24,1 млн. долл. США.
Сумма от продажи 100%-й доли в ООО «Стромнефтемаш» включает в себя денежные средства в размере 17,3 млн. долл. США (включая погашение межгруппового займа) и определенные неденежные финансовые активы. Эти средства будут направлены на общие корпоративные цели Группы и погашение определенных долговых обязательств.
Антонио Кампо, Главный исполнительный директор «Интегры», сказал:
«Данная сделка, которая следует за продажей бизнеса по производству тяжелых буровых установок в августе 2010 года, завершает процесс выхода «Интегры» из сегмента тяжелого машиностроения и соответствует нашей стратегии концентрации на высокорентабельных услугах. Этот шаг сделает более ясным процесс создания добавленной стоимости в наших ключевых нефтесервисных направлениях, а также повысит финансовую гибкость Группы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…