Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В Карачаево-Черкесском филиале РусГидро разработана и утверждена «Программа реализации экологической политики на 2011-2013 годы». Суммарные расходы по программе составят 13,525 млн. рублей, основная часть средств будет выделена уже в 2011 году — 11,791 млн. рублей, сообщили в пресс-службе компании
Основными мероприятиями станут работы по окончанию реконструкции водозаборного узла на реке Аксаут с устройством рыбохода, а также мониторинг поверхностных и сточных вод, обучение специалистов по программам экологической безопасности, традиционная корпоративная акция «Оберегай» и разработка экологической документации.
В 2010 году на природоохранные мероприятия Карачаево-Черкесский филиал направил 2,7 млн. рублей. За это время были проведены берегоукрепительные гидротехнические работы (укрепление берегов каналов и гидроузлов), оборудованы места хранения отходов, проведено озеленение территории, начаты работы по реконструкции водозаборного узла на реке Аксаут с устройством рыбохода, ежегодно ведется мониторинг сточных и поверхностных вод.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…