Свежее
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
На автозаправочных станциях Северной Осетии сегодня, 6 апреля, появились новые ценники на сжиженный газ. Стоимость литра СУГ увеличилось на 1,5 руб.
Владельцы АЗС предпочитают не комментировать факт повышения отпускной цены на газ. На одной из автозаправок во Владикавказе удалось выяснить, что поставщики СУГ в республику увеличили цену на свою продукцию, и по этой причине пришлось во всех АЗС переписывать ценники. Предприниматель пояснил, что в ближайшее время водителям автотранспортных средств, придется покупать данный вид топливо и по более высоким ценам.
Многие водители частного транспорта в Северной Осетии зимой бойкотировали АЗС республики и предпочитали заправляться газом в соседней Кабардино-Балкарии. Тогда СУГ в РСО — Алания продавался по цене 16 рублей за литр. Теперь газ отпускается по 12,60 руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…