Свежее
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
ОАО «ФСК ЕЭС» инвестирует 42 млн руб. в обеспечение электроснабжения центральной площадки Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2011), который пройдет в Северной столице 16-18 июня 2011г. Об этом говорится в сообщении компании. В рамках проекта будут выполнены работы по обеспечению электроснабжением выставочного комплекса «Ленэкспо», в котором состоится главное экономическое мероприятие страны.
Планируется, что площадка будет полностью оборудована необходимыми дополнительными источниками электроэнергии и инфраструктурой. В частности, будут смонтированы дизель-генераторные установки, источники бесперебойного питания, проложены кабельные линии, проведены пусконаладочные и демонтажные работы.
Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно при поддержке и участии президента РФ и является главным российским ежегодным экономическим саммитом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…