Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
ОАО «ФСК ЕЭС» инвестирует 42 млн руб. в обеспечение электроснабжения центральной площадки Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2011), который пройдет в Северной столице 16-18 июня 2011г. Об этом говорится в сообщении компании. В рамках проекта будут выполнены работы по обеспечению электроснабжением выставочного комплекса «Ленэкспо», в котором состоится главное экономическое мероприятие страны.
Планируется, что площадка будет полностью оборудована необходимыми дополнительными источниками электроэнергии и инфраструктурой. В частности, будут смонтированы дизель-генераторные установки, источники бесперебойного питания, проложены кабельные линии, проведены пусконаладочные и демонтажные работы.
Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно при поддержке и участии президента РФ и является главным российским ежегодным экономическим саммитом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.