Свежее
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
В Тамбовэнерго подведены итоги работы по технологическому присоединению за январь — февраль 2010 года.
За отчетный период в филиал были поданы 153 заявки на общую мощность 3 231 кВт, заключено 132 договора об осуществлении техприсоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 3 884 кВт. К электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» было присоединено 90 объектов общей мощностью 2 548 кВт.
На этапе исполнения находятся 699 договоров об осуществлении технологического присоединения на общую мощность 16 225 кВт.
«Проведенный анализ показал, что объемы присоединения за первые два месяца 2010 года более чем вдвое превышают показатели аналогичного периода прошлого года. Данный рост обусловлен высокой инвестиционной привлекательностью и уверенным поступательным развитием экономики Тамбовщины», — отметил начальник Управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Роман Станин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…