Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Чистая прибыль ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК), крупнейшей в России распределительной сетевой компании, в 2010 году по РСБУ составила 15,7 миллиарда рублей, что в 2,5 раза выше, чем в 2009 году, следует из материалов компании.
В 2009 году компания получила чистую прибыль в размере 6,3 миллиарда рублей.
Выручка МОЭСК в 2010 году составила 108 миллиардов рублей, что на 26,8% выше, чем в 2009 году (85,2 миллиарда рублей).
«В целом, мы оцениваем результаты компании в этом году как хорошие», — отметил на встрече с журналистами в четверг гендиректор компании Андрей Коновалов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.