Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
Итоги проведения ремонтной кампании, проблемы эксплуатации энергооборудования, вопросы охраны труда, кадровые проблемы, инновации в электроэнергетике. Эти и другие вопросы обсудили в ОАО «Магаданэнерго». Основными участниками мероприятия стали главные инженеры филиалов и дочерних обществ Магаданэнерго.
На совещании были отмечены позитивные тенденции в деятельности акционерного общества. На 24% снизились случаи травматизма на предприятиях, в несколько раз сократилось общее количество ДТП по вине водителей. Успешно реализуется комплекс мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности, на энергообъектах внедряется современное оборудование.
— Весь запланированный объемов ремонтов мы выполнили. На электростанциях уменьшилось количество отказов. Впервые за многие годы существенно снизились потери в электросетях. — Отметил главный инженер ОАО «Магаданэнерго» Виктор Поцелуйко.
Большое внимание участники совещания уделили обсуждению влияния проводимых работ по повышению надежности энергоснабжения потребителей, а также задачам проведения ремонтной кампании 2011 года. Были обозначены наиболее актуальные проблемы технического состояния электростанций и электросетей, локализации и ликвидации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах, состояния автотракторной техники и перспективы ее обновления.
На совещании подвергнуты критическому анализу и осмыслению имеющиеся недостатки в работе и их причины, на основе чего выработаны меры и поставлены задачи по дальнейшему повышению эффективности деятельности филиалов и ДЗО Магаданэнерго.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».