Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелейБензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Совет директоров ОАО «МРСК Сибири» принял решение о дополнительном выпуске акций на общую сумму 2,11 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Соответствующее решение было принято на общем собрании совета директоров в форме заочного голосования 14 марта.
Количество размещаемых акций — 6,605 миллиарда штук номинальной стоимостью 0,1 рубля. Цена размещения — 0,32 рубля за акцию.
Акции будут размещены по закрытой подписке в пользу ОАО «Холдинг МРСК».
Как сообщалось ранее, «МРСК Сибири» осуществляет допэмиссию в целях увеличения уставного капитала компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
До 422,4 млн баррелей.
Бензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%
До 65,39 руб и до 76,94 руб за л соответственно.
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…