Свежее
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Итальянская группа Enel инвестирует 500 млн евро в строительство в Румынии до 2015г. ветровых электростанций с установленной мощностью 400 МВт. Об этом сообщил генеральный директор группы Enel Фульвио Конти. Он отметил, что, кроме того, Enel планирует инвестировать 800 млн евро в 2011-2015гг. в сектор распределения электроэнергии в Румынии.
В Румынии группа Enel является крупнейшим частным инвестором в области электрической энергии, имея 2,6 млн клиентов, 93 тыс. км сетей и примерно 5 тыс. работников. Enel продает электроэнергию посредством Enel Energie и Enel Energie Muntenia. Enel присутствует также в секторе возобновляемых источников энергии в Румынии посредством компании Enel Green Power и имеет ветровые электростанции с установленной мощностью 64 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…