Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» планирует направить порядка 692 тыс. рублей на ремонт основного оборудования на ПС №2 «Привокзальная» в г. Архангельске и ПС № 51 «Труфанова Гора» в Пинежском районе Архангельской области. В настоящее время объявлен конкурс на право заключения договора на выполнение работ по ремонту оборудования ПС для нужд ПО «Архангельские электрические сети». Результаты торгов будут известны в начале апреля.
В состав работ входит типовой капитальный ремонт заземлителей ЗОН-110 1Т и ЗОН-110 2Т, разъединителей 110 кВ, масляных выключателей 110 кВ типа МКП-110 М и трансформатора 110 кВ.
Ремонт основного оборудования ПС 110-10 кВ «Привокзальная» и «Труфанова Гора» повысит надежность электроснабжения потребителей Архангельской области.
Все работы на подстанциях «Архэнерго» специалисты планируют завершить в течение лета 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…