Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» приобрело участок на Лахтинском проспекте на выезде из Санкт-Петербурга. Об этом неофициально сообщили в федеральной службе регистрации прав собственности (ФРС). Сделка с прежним собственником произошла в феврале 2011 года. По некоторым данным, размеры участка составляют примерно 14 га.
В пресс-службе «Охта центра» не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Стоимость покупки не разглашается. Прежний собственник также пока неизвестен.
Напомним, что в декабре 2010 года губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что на Охтинскм мысу не будет построен общественно-деловой район «Охта центр» с высотной доминантой-офисом «Газпрома». Предполагалось, что там же будет стадион, музей, театрально-концертный комплекс, линеарные парки. По сообщениям пресс-службы «Газпрома», после этого компания рассматривала различные варианты для размещения офисного центра своих структур — среди них были Омск, Ленинградская область, Владивосток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.