Свежее
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акциюВыбрана площадка для строительства Приморской АЭСПовторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья АнапыОбъем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
ОАО МПК «АНГГ» ведет полевые сейсморазведочные работы 3Д на Черногорском месторождении в рамках программы доразведочных работ. Уже проведены полевые сейсморазведочные работы 3Д с целью оптимизации схем разработки установленных залежей нефти в пластах групп АВ1-1-2, БВ10-0, ЮВ1-1, находящихся в эксплуатации, а также поиска новых залежей нефти в нижне- и среднеюрских отложениях в пластах групп от ЮВ2 до ЮВ10.
Общий объем полевых сейсморазведочных работ составил 50 квадратных километров. Исследования проведены с использованием современных телеметрических систем и полевого оборудования, сообщает пресс0служба предприятия.
Промышленная разработка Черногорского месторождения ведется с 1993 года. На сегодняшний день извлекаемые запасы «черного золота» на Черногорском месторождении оцениваются в 3,6 млн. тонн. Проведенные сейсморазведочные работы позволят предприятию детально изучить месторождение, полученные исследования лягут в основу программы разведочного и эксплуатационного бурения в 2012 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…
Выбрана площадка для строительства Приморской АЭС
Планируется строительство АЭС с двумя энергоблоками общей мощностью 2 ГВт.
Повторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья Анапы
Выбросы нефтепродуктов на побережье региона фиксируют третий день подряд.
Объем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
В апреле они превысили 77,5 тыс тонн.