Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ОАО «МРСК Северного Кавказа» в 2011 году планирует получить чистую прибыль в размере 789,6 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.
Ранее компания распространила сообщение о том, что планирует в 2010 году получить 460 миллионов рублей чистой прибыли против 567,5 миллиона рублей убытка годом ранее.
«Утвержденный на 2011 год бизнес-план предполагает выручку в размере 11,4 миллиарда рублей, чистую прибыль — 789,6 миллиона рублей, потери электроэнергии — 16,4%, полезный отпуск электроэнергии — 8,9 миллиарда кВт.ч», — отмечается в сообщении.
Одним из основных факторов, позитивно влияющих на финансово-экономическое состояние компании, должен стать переход филиалов на RAB-регулирование тарифов, который также будет способствовать привлечению долгосрочных инвестиций и снижению инвестиционных рисков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.