Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Британская компания Mott MacDonald победила в тендере ЕС на проведение предварительного технико-экономического обоснования модернизации украинских магистральных газопроводов и подземных хранилищ газа. Об этом РБК сообщили в Mott MacDonald Ukraine. ЕС зарезервировал на проект 2,65 млн евро. Контракт подписан 18 февраля. Работы планируется выполнить за 6 месяцев. В «короткий список» участников отбора попало 6 фирм.
В марте 2009г. в Брюсселе Украина, Еврокомиссия, Европейский банк реконструкции и развития, Европейский инвестиционный банк и Всемирный банк подписали совместную декларацию по модернизации газотранспортной системы Украины. На реализацию инвестиционных проектов по модернизации ГТС Украины до 2018г. планируется привлечь 6,5 млрд долл.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.