Свежее
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВВ Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
Долги жителей и предприятий Калининградской области перед энергетиками составляют почти один миллиард рублей, сообщил журналистам в четверг генеральный директор ОАО «Янтарьэнерго» Михаил Цикель.
«Более 800 миллионов рублей сегодня — это долги ЖКХ, в основном управляющих компаний, а также непосредственно жителей, которые заключили договоры с предприятием «Янтарьэнерго», — сказал Цикель.
Он отметил, что только в областном центре около 850 абонентов, каждый из которых должен энергетическому предприятию более 70 тысяч рублей. При этом если в начале 2009 года предприятия жилищно-коммунальной сферы должны были энергетикам 111 миллионов рублей, то в 2011 году — уже 460 миллионов. Остальную часть суммы составляет задолженность предприятий и федеральных структур.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВ
В Волгодонском и Зимовниковском районах.
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…