Актуально
Энергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
Долги жителей и предприятий Калининградской области перед энергетиками составляют почти один миллиард рублей, сообщил журналистам в четверг генеральный директор ОАО «Янтарьэнерго» Михаил Цикель.
«Более 800 миллионов рублей сегодня — это долги ЖКХ, в основном управляющих компаний, а также непосредственно жителей, которые заключили договоры с предприятием «Янтарьэнерго», — сказал Цикель.
Он отметил, что только в областном центре около 850 абонентов, каждый из которых должен энергетическому предприятию более 70 тысяч рублей. При этом если в начале 2009 года предприятия жилищно-коммунальной сферы должны были энергетикам 111 миллионов рублей, то в 2011 году — уже 460 миллионов. Остальную часть суммы составляет задолженность предприятий и федеральных структур.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.