Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В рамках реализации программы энергосбережения филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» в течение 2011 года установит на вводах многоквартирных жилых домов в зонах ответственности Вологодских, Череповецких, Великоустюгских, Кирилловских и Тотемских электрических сетей 224 шкафа учета электроэнергии. Затраты энергокомпании на реализацию проекта составят 5 млн. рублей.
Мероприятия по оборудованию вводов многоквартирных жилых домов выносными пунктами учета проводятся в соответствии с разработанной в сетевой компании «Программой перспективного развития систем учета электроэнергии в сетях «Вологдаэнерго». Только в прошлом году согласно программе, предприятие выполнило на территории Вологодской области установку 646 шкафов учета.
«Оснащение вводов многоквартирных домов пунктами учета электрической энергии дает всем участникам рынка возможность своевременно получать легитимную информацию о фактическом движении электроэнергии и мощности. Более точный и достоверный учет поспособствует снижению потерь электроэнергии в сетях компании и уменьшению финансовых затрат», — считает директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов.
В настоящее время специалистами «Вологдаэнерго» проводятся подготовительные работы по обследованию многоквартирных жилых домов и согласованию мест установки шкафов учёта с управляющими компаниями. Часть работ по установке приборов учета электроэнергии предприятие выполнит хозспособом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.