Актуально
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в миреПодписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерийФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил председателем региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы своего заместителя по вопросам экономической политики Андрея Шаронова, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
«Шаронов назначен по согласованию с Федеральной службой по тарифам (ФСТ) России», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что прежний глава РЭК Юрий Росляк освобожден от этой должности, ранее он стал сенатором от Москвы.
Кроме этого, мэр подписал распоряжение об увольнении заместителя начальника Объединения административно-технических инспекций Москвы Сергея Гречанникова.
«Гречанников уволен по собственной инициативе», — сказал источник в мэрии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…
Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС
По данным на 07:35 мск, бумаги «Газпрома» росли на 0,94%,…
«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в мире
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Подписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»
Договоренность по «Силе Сибири — 2» рассчитана на 30 лет,…
Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерий
Ученые Новосибирского государственного технического университета.
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.