Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Добыча угля в РФ в январе 2011г. составила 27,3 млн т, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 2,9%. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). При этом по сравнению с предыдущим месяцем добыча угля в январе 2011г. сократилась на 10,5%.
Напомним, по данным Министерства энергетики РФ, добыча угля в России в январе 2011г. составила 27 млн 199,7 тыс. т, что на 2,3% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом поставки угля на экспорт в январе 2011г. снизились на 2,2% — до 6 млн 849,5 тыс. т.
Добыча угля в РФ в 2010г., по данным Росстата, увеличилась по сравнению с 2009г. на 5,4% и составила 317 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).