Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
В филиале МРСК «Северо-Запада» «Комиэнерго» проходит плановая выездная проверка Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). До 29 марта комиссия в составе представителей Печорского управления Ростехнадзора посетит подразделения Комиэнерго, проверит соблюдение обязательных требований нормативно-правовых актов на объектах компании, выполнение ранее выданных предписаний, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан и окружающей среде.
В частности, инспектирующие органы проверят состояние энергообъектов и оборудования, правильность их эксплуатации, своевременность и качество проведения технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов, испытаний, модернизации и реконструкции объектов. Внимание будет уделено и реализации инвестиционных проектов Комиэнерго.
Также представители Ростехнадзора проверят соблюдение правил работы с персоналом, выполнение плана мероприятий по предупреждению травматизма на производстве, укомплектованность персонала спецодеждой, обувью и электрозащитными средствами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.