Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Правительство планирует в нынешнем году увеличить объемы переработки нефти до 14 млн т. Об этом сегодня заявил премьер-министр Николай Азаров.
«Минэнергоуглепром вместе с отечественными нефтепереработчиками разработали план мероприятий по стабилизации на рынке нефтепродуктов, путем увеличения переработки нефти до 14 млн т в текущем году, а также дальнейшего увеличения выпуска нефтепродуктов за счет модернизации украинских НПЗ» — заявил Азаров.
По его словам, в 2011 году правительство планирует обеспечить рынок качественным и дешевым горючим особенно перед посевной кампанией.
Напомним, в 2010 году украинские нефтепереработчики переработали более 10 млн т нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…