Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
С начала 2010 года в филиале ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» новые офисы обслуживания клиентов открыты сразу в нескольких районах – в населённых пунктах Елань, Палласовка, Новоаннинский, Средняя Ахтуба, Котельниково, Дубовка, а также посёлке Лог Иловлинского района. Услугами офисов уже воспользовались около ста юридических и физических и лиц – потребителей Волгоградской области.
Таким образом, сегодня на территории ответственности филиала «Волгоградэнерго» действуют уже 14 офисов по взаимодействию с клиентами. Среди них – отдел по организации работы с клиентами аппарата управления филиала, по одному центру обслуживания клиентов в аппарате управления каждого из шести производственных отделений в Волгограде, Волжском, Камышине, Михайловке, Урюпинске и семь новых офисов, открытых в текущем году.
За два года функционирования центров и офисов по работе с клиентами специалисты «Волгоградэнерго» уже обработали около 3,5 тысяч обращений. Консультации осуществляются как в самом офисе, так и по телефону и с помощью интерактивной связи на корпоративном сайте «Волгоградэнерго».
Наибольшее количество обращений потребителей связано с технологическим присоединением к сетям Компании. Специалисты предоставляют консультации и по другим вопросам, касающихся деятельности «Волгоградэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…