Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
В 2010 году энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» осуществили монтаж более 2,4 тысяч ответвлений из самонесущего изолированного провода к частным домовладениям Астраханской области.
В течение прошлого года филиал «Астраханьэнерго» заменил на высокотехнологичный самонесущий изолированный провод (СИП) более 40 км обычного алюминиевого провода. В наступившем году эта работа продолжается. Использование СИП позволяет снизить потери при транспорте электроэнергии, стабилизировать уровень напряжения в сети, повысить качество электроснабжения и уменьшить риск электротравматизма.
Одна из задач, стоящих перед филиалом «Астраханьэнерго» в 2011 году – произвести поэтапную замену всех старых, отслуживших нормативные сроки эксплуатации линий электропередачи классом напряжения 0,4 киловольта с применением новых конструкций железобетонных опор и СИП до конца 2020 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…