Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») на основании положения РФ об обеспечении безопасности олимпийских объектов и требований, установленных Госкорпорацией «Олимпстрой», совместно с правоохранительными органами реализует программу защищенности энергообъектов в зоне ответственности Компании.
Пристальное внимание вопросам безопасности уделяется уже на стадии строительства объектов. По их периметру устанавливается ограждение, а также камеры наружного наблюдения. Для досмотра людей, транспорта и грузов на стройплощадках установлены металлодетекторы и приборы обнаружения взрывчатых веществ. Сотрудники службы безопасности Кубаньэнерго и правоохранительных органов регулярно проводятся рейды, привлекая кинологов с собаками.
Очередной рейд прошел 1 февраля на строящейся олимпийской подстанции 110 кВ «Бытха». Были проверены все труднодоступные места стройплощадки, а также прилегающая к энергообъекту территория. Проверка не выявила недостатков в обеспечении безопасности.
Чтобы избежать несанкционированного проникновения на территорию олимпийских энергообъектов, находящихся в зоне ответственности Кубаньэнерго, обеспечено круглосуточное дежурство сотрудников охранного предприятия.
Обеспечение безопасности энергообъектов является одной из приоритетных задач ОАО «Кубаньэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.