Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО «ЛУКОЙЛ» сократила количество вице-президентов, говорится в сообщении компании.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» сообщает, что Джеван Челоянц освобожден от должности вице-президента, начальника главного технического управления (ГТУ) ОАО «ЛУКОЙЛ». ГТУ преобразовано в департамент промышленной безопасности, экологии и научно-технических работ. От должности вице-президента ОАО «ЛУКОЙЛ» также освобожден Алексей Смирнов.
На конец прошлого года в компании насчитывалось 17 вице-президентов, однако после последних кадровых изменений их число сократилось до 13.
ЛУКОЙЛ 1 февраля уже сообщал, что вице-президент Томас Мюллер, ранее занимавший должность начальника главного управления нефтепереработки и нефтехимии, назначен советником первого вице-президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Владимира Некрасова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.