Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Саратовская ГЭС в феврале 2010г. выработала 388,5 млн кВтч электроэнергии, что на 5,8% выше плановых показателей.
План по производству электроэнергии утверждает Федеральная служба по тарифам (ФСТ). Указания по выработке электроэнергии (оперативные задания) для гидростанции выдает ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС»).
Для сравнения: в феврале 2009 г. Саратовская ГЭС произвела 428,6 млн кВтч электроэнергии. За 42 года эксплуатации СарГЭС выработка в феврале составляла в среднем 368 млн кВтч.
За январь-февраль 2010 г. Саратовская ГЭС выдала в энергосистему Средней Волги свыше 806,1 млн кВтч. Всего с начала года произведено более 900 млн кВтч электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…