Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
По данным специалистов ОАО «Псковэнергосбыт», по сравнению с февралем 2009 года потребление электроэнергии увеличилось в целом на 4,6% или на 7,0 млн кВтч. Самый значительный рост потребления показали сельскохозяйственные потребители, которые в феврале 2010 года потребили 9,0 млн кВтч, что на 20,0% или на 1,5 млн кВтч больше соответствующего показателя аналогичного периода 2009 года.
Крупные промышленные предприятия в феврале 2010 года потребили 35,3 млн кВтч, что на 1,1% или на 0,4 млн кВтч ниже соответствующего показателя аналогичного периода 2009 года. Падение потребления данной группы очень незначительное, при этом оно является наибольшим среди всех групп потребителей. Остальная промышленность также показала небольшое снижение потребления на 0,4% или на 0,1 млн кВтч. Общий объем потребления данной группы в феврале 2010 года составил 25,8 млн кВтч;
Потребители непромышленной группы (включая потребителей, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней) увеличили в феврале 2010 года потребление на 7,4% или на 3,0 млн кВтч до 43,8 млн. кВтч. Население традиционно увеличило потребление на 7,1% или на 3,0 млн. кВтч до 45,4 млн кВтч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.