Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
По данным специалистов ОАО «Псковэнергосбыт», по сравнению с февралем 2009 года потребление электроэнергии увеличилось в целом на 4,6% или на 7,0 млн кВтч. Самый значительный рост потребления показали сельскохозяйственные потребители, которые в феврале 2010 года потребили 9,0 млн кВтч, что на 20,0% или на 1,5 млн кВтч больше соответствующего показателя аналогичного периода 2009 года.
Крупные промышленные предприятия в феврале 2010 года потребили 35,3 млн кВтч, что на 1,1% или на 0,4 млн кВтч ниже соответствующего показателя аналогичного периода 2009 года. Падение потребления данной группы очень незначительное, при этом оно является наибольшим среди всех групп потребителей. Остальная промышленность также показала небольшое снижение потребления на 0,4% или на 0,1 млн кВтч. Общий объем потребления данной группы в феврале 2010 года составил 25,8 млн кВтч;
Потребители непромышленной группы (включая потребителей, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней) увеличили в феврале 2010 года потребление на 7,4% или на 3,0 млн кВтч до 43,8 млн. кВтч. Население традиционно увеличило потребление на 7,1% или на 3,0 млн. кВтч до 45,4 млн кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.