Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Телекомпания «Звезда» обратилась в МИД РФ и посольство России в Египте с просьбой выяснить судьбу пропавшей во вторник в Каире съемочной группы.
«Наша группа — корреспондент Аркадий Назаренко и оператор Альгис Микульскис — были задержаны неизвестными в Каире после того, как поехали на перегон материала с митинга. Последняя связь была с ними в 17:17 по московскому времени», — сообщил «Интерфаксу» генеральный директор телекомпании «Звезда» Владимир Желонкин.
«Мы отправили запрос в МИД и наше посольство в Каире. Пока связи с группой нет», — сказал гендиректор телекомпании.
Ранее сообщалось, что съемочная группа, работавшая в Каире, была задержана, когда направлялась с места съемок одного из митингов в телецентр для передачи отснятого материала в Москву. После этого к телефону подходили неизвестные люди, которые пытались объяснить, что съемочная группа задержана. Но так и неизвестно, кем задержана и на каком основании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.