Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Нефтедобыча на юге Тюменской области в 2010 году превысила не только проектный уровень, но и оптимистичные прогнозы специалистов, данные в начале года.
Как сообщил и. о. начальника Тюменьнедр Владимир Рыльков, добыто 5,1 млн тонн нефти – в 1,6 раза больше, чем в 2009 году. Такая динамика обусловлена прежде всего ростом добычи на Урненском и Усть-Тегусском месторождениях (ТНК-Уват). Также активно ведутся работы на Зимнем лицензионном участке – предприятие «Газпромнефть-Хантос» добыло там за год свыше 400 тыс. тонн нефти.
В 2011 году ожидается увеличение суммарной нефтедобычи на юге области до 5,4 млн тонн. Планируется ввод в эксплуатацию еще одного месторождения – Вареягского (Пограничный лицензионный участок, недропользователь – компания «СибИнТЭК») с геологическими запасами нефти порядка 100 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…