Актуально
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводовВ августе Казахстан увеличил поставки нефти в Германию до 190 тыс тПовышенный норматив продажи бензина на бирже может быть сезоннымОбсуждается продление запрета на экспорт бензина, приоритет — внутренний рынокВ Самаре открыли 1-й в мире памятник кухонной газовой плитеНефтяные компании обсуждают возможность строительства НПЗ на Дальнем Востоке
Сегодня в 3.30 на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 был запущен в работу котлоагрегат №6, работа которого была нарушена из-за неисправности задвижки на питательном узле. 29 января в 22.24 был запущен в работу котел №7, остановленный ранее для чистки воздухоподогревателей котла.
Сейчас, на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 в работе все шесть паровых котлоагрегатов №1,2,6,7,8 и 9. Водогрейные котлы №12,13 находятся в резерве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.
В августе Казахстан увеличил поставки нефти в Германию до 190 тыс т
В июле экспорт казахстанской нефти в направлении пункта сдачи нефти…
Повышенный норматив продажи бензина на бирже может быть сезонным
Повышенный норматив продажи бензина на бирже в размере 17% может…
Обсуждается продление запрета на экспорт бензина, приоритет — внутренний рынок
Заявил замглавы ФАС Виталий Королев.
В Самаре открыли 1-й в мире памятник кухонной газовой плите
Ровно через 200 лет после ее изобретения.
Нефтяные компании обсуждают возможность строительства НПЗ на Дальнем Востоке
Обсуждается в том числе и строительство НПЗ на Сахалине, и…