Свежее
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
МЭС Урала заменили на ограничители перенапряжения 99 фаз вентильных разрядников на восьми подстанциях 500 кВ. Работы стоимостью 22,9 млн рублей выполнены в рамках целевой программы.
Нелинейные ограничители перенапряжения предназначены для защиты основного подстанционного оборудования от грозовых и коммутационных перенапряжений. По сравнению с вентильными разрядниками ОПН более компактны, надежны и удобны в эксплуатации. Новое оборудование устойчиво к атмосферным загрязнениям и способно выдерживать большие значения перенапряжения.
МЭС Урала осуществляют свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Кировской областей, Республики Удмуртия и Пермского края. В зону ответственности филиала входит 105 подстанций напряжением 35-500 кВ суммарной трансформаторной мощностью 27 496 МВА и линии электропередачи 220-500 кВ общей протяженностью 15 600 км.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…