Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В мероприятии приняли участие представители порядка 30 предприятий Пермского края. Начальник службы организации работы с клиентами «Пермэнерго» Юлия Погорелова рассказала участникам семинара о структуре пореформенной российской энергетики, о позиционировании «МРСК Урала» на рынке. Собравшиеся также познакомились с полным перечнем услуг, оказываемых электросетевым предприятием потребителям, узнали о принципах действия «котловой» модели тарифообразования.
Заместитель начальника управления транспорта электроэнергии филиала «Пермэнерго» Владимир Харламов в своем выступлении прокомментировал основные положения Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности». Эта тема вызвала особо живой интерес. Это и понятно. Ведь задача повышения энергетической эффективности отнесена к перечню стратегических, без решения которой невозможно дальнейшее поступательное развитие экономики нашей страны. По окончании семинара все желающие получили индивидуальные консультации специалистов «Пермэнерго».
Напомним, что Пермская ТПП была учреждена в 1991 году как структура, способствующая объединению предприятий и развитию цивилизованных отношений в сфере бизнеса. Сегодня в ней объединены около 480 предприятий и организаций Пермского края различной формы собственности и сферы деятельности: предприятия малого и среднего бизнеса, крупные предприятия, коммерческие структуры, банки, совместные предприятия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.