Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
В 2009 году 1 996 сотрудников Брянскэнерго прошли обучение в учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Пятигорска, Смоленска, Пензы, Чебоксар и Ставропольского края.
Повысили квалификацию инженерно-технические работники, специализирующиеся в области метрологии, релейной защиты, экологической безопасности и аудита, диспетчерского управления, оборудования подстанций, развития распределительных электрических сетей. В учебном классе филиала прошли подготовку 344 человека. 20 сотрудников проходят профессиональную переподготовку в Смоленском филиале МЭИ (ТУ) по специальности «электроэнергетические системы и сети».
На базе Брянскэнерго была проведена олимпиада по физике, ежегодно организуемая энергетическими вузами страны для выпускников школ. С учетом результатов олимпиады в Смоленский филиал МЭИ (ТУ) в 2009 году на специальности электроэнергетического факультета поступили шесть человек из Брянска и области.
Финансовые затраты на обучение в 2009 году составили 2,6 млн рублей без учета НДС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.