Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
В 2009 году 1 996 сотрудников Брянскэнерго прошли обучение в учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Пятигорска, Смоленска, Пензы, Чебоксар и Ставропольского края.
Повысили квалификацию инженерно-технические работники, специализирующиеся в области метрологии, релейной защиты, экологической безопасности и аудита, диспетчерского управления, оборудования подстанций, развития распределительных электрических сетей. В учебном классе филиала прошли подготовку 344 человека. 20 сотрудников проходят профессиональную переподготовку в Смоленском филиале МЭИ (ТУ) по специальности «электроэнергетические системы и сети».
На базе Брянскэнерго была проведена олимпиада по физике, ежегодно организуемая энергетическими вузами страны для выпускников школ. С учетом результатов олимпиады в Смоленский филиал МЭИ (ТУ) в 2009 году на специальности электроэнергетического факультета поступили шесть человек из Брянска и области.
Финансовые затраты на обучение в 2009 году составили 2,6 млн рублей без учета НДС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.