Свежее
В Братск доставлено новое рабочее колесо для Братской ГЭСРУСЭЛ продолжает развивать социальные проекты в ЧувашииНовак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Главная проблема украинской газотранспортной системы — это не вопрос ее приватизации.
Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в интервью «5 каналу».
«Разве корень проблемы сейчас в вопросе приватизации газотранспортной системы или не приватизации? Да Россия достроит Южный и Северный потоки, ЕС вместе с Азербайджаном и Туркменистаном достроят «Набукко» и еще одну параллельную ветку — и Украина останется в тупике. Тогда украинская газотранспортная система никому не будет нужна», — сказал премьер.
«Вот в чём проблема, а не в том, что будет или не будет украинская газотранспортная система приватизирована», — отметил глава правительства.
Азаров подчеркнул, что если вопрос об использовании украинской газотранспортной системы не будет ре шен в трехсторонней форме, между Украиной, Россией и ЕС, то в ближайшие 2-3 года наша страна останется без этой системы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Братск доставлено новое рабочее колесо для Братской ГЭС
Работы по его установке начнутся в ближайшее время и продлятся…
РУСЭЛ продолжает развивать социальные проекты в Чувашии
Готовится к монтажу современный павильон для остановки «Дом торговли», в…
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…