Актуально
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВЗа 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощностиНа севере Приамурья завершен тепловизионный контроль ВЛ-220 кВ Хорогочи – Лопча
Арбитражный суд Ставропольского края признал законным постановление о наложении на ОАО «НК «Роснефть-Ставрополье» штрафа в размере 4,5 млн руб. по делу об административном правонарушении. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Напомним, 4 февраля 2008г. управление ФАС по Ставропольскому краю оштрафовало НК «Роснефть-Ставрополье» за совершение административного правонарушения.
Ранее комиссия по рассмотрению дел о нарушении антимонопольного законодательства Ставропольского УФАС признала НК «Роснефть-Ставрополье» и ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» нарушившими статью 11 федерального закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в совершении согласованных действий по повышению розничных цен на нефтепродукты в ноябре 2007г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…
За 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили 150 км ЛЭП, установили новые…
На севере Приамурья завершен тепловизионный контроль ВЛ-220 кВ Хорогочи – Лопча
С начала 2025г в Амурской области бригады МЭС Востока обследовали…