Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Добыча природного газа на Украине в 2010г. сократилась по сравнению с 2009г. на 5,5% — до 19,1 млрд куб. м, передает «РБК-Украина» со ссылкой на Государственную службу статистики.
В декабре 2010г. было добыто 1,6 млрд куб. м природного газа, что на 3,2% больше, чем в ноябре 2010г., и на 4% меньше, чем в декабре 2009г.
Добыча нефти в 2010г. по сравнению к 2009 г. уменьшилась на 11,5% — до 2 млн 566 тыс. т; газового конденсата — на 8,8%, 928 тыс. т; нефтяного попутного газа — на 12%, до 655 тыс. т; готового угля — на 0,7%, до 54,4 млн т.
Добыча руды и железных неагломерированных концентратов в 2010г. увеличилась на 17,6% — до 78,2 млн т, руды и железных агломерированных концентратов — на 11,1%, до 61,8 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.