Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
На финансирование инвестиционной программы производственного отделения Златоустовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала»- «Челябэнерго» в 2010 году направлено порядка 60 млн рублей. Об этом 3 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе компании.
Основной объект — это реконструкция подстанции 110 кВ «Город-2», которая обеспечивает электроэнергией центральную часть города Миасса. В ходе реконструкции планируется установка силового трансформатора большей мощности, что позволит улучшить надежность и качество электроснабжения потребителей и исключить ввод графиков ограничения электрической энергии потребителей.
Инвестиционная программа также предусматривает проведение работ по выносу электрических сетей с территории детских садов и школ в населенных пунктах Чебаркульского муниципального района. В 16 населенных пунктах района планируется заменить воздушные линии электропередачи на кабельные линии, данные мероприятия проводятся с целью электробезопасности детских учреждений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…