Актуально
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
ГАО «Черноморнефтегаз», входящее в состав НАК «Нефтегаз Украины», выполнило производственную программу 2010 года по добыче углеводородного сырья на Азово-Черноморском шельфе и промыслах, расположенных на суше Крымского полуострова.
Как сообщили порталу «Нефть России» из пресс-службы компании, газового конденсата реализовано на аукционе свыше 70,5 тыс. т., нефти – 8,7 тыс. т. Это выше уровня 2009 года: по газоконденсату — на 4,5%, нефти – на 5%.
Выполнен также производственный план 2010 года по добыче природного газа. Компания поставила его потребителям Крыма в объеме 1 млрд. 50,5 млн. куб. м.
Более 290 млн. куб. м газа было закачено на зиму в подземное хранилище из ресурсов НАК «Нефтегаз Украины», отобрано на нужды потребителей 324 млн. кубометров. Транспорт газа по ГТС полуострова составил 1,8 млрд. куб. м., что больше чем в 2009 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…