Актуально
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноябряЗа 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭПSaudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергиюУкраина договорилась с ЕС об увеличении мощностей для импорта электроэнергии до 2,3 ГВтСтоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
с 29 по 31 декабря 2010 года на территории Смоленской области введены в эксплуатацию после коренной реконструкции девять автозаправочных комплексов компании «Роснефть».
Реконструкция старых автозаправочных станций в современные комплексы с расширенным спектром услуг осуществлялась в рамках программы развития предприятий нефтепродуктообеспечения «Роснефти», розничная сеть которой насчитывает сегодня около 1700 «заправок» в 39 регионах страны.
Новые комплексы отвечают самым строгим нормам экологической и промышленной безопасности. Они оборудованы современными системами противопожарной защиты, двустенными резервуарами с контролем межстенного пространства, что практически исключают возможность протечек топлива в грунт и испарение нефтепродуктов в атмосферу. Ливневые стоки оснащены системой очистки.
Реконструкция АЗС в АЗК в области осуществляется в местах с наиболее интенсивными транспортными потоками. Помимо увеличенной пропускной способности, автозаправочные комплексы «Роснефти» характеризуются ещё и наличием широкого спектра дополнительных услуг.
Ввод в эксплуатацию девяти новых АЗК позволило создать дополнительно 80 новых рабочих мест для жителей Смоленской области. В рамках деятельности в качестве Генерального партнёра XXII Олимпийских зимних игр в Сочи-2014 «Роснефть» в следующем году планирует приступить к проектированию на территории региона шести новых АЗК так называемого трассового олимпийского формата. От привычных АЗК они будут отличаться большими площадями торговых залов, наличием автостоянок и гостиниц.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноября
По данным на 19:04 мск, стоимость Brent росла на 1,51%,…
За 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%
До 7,5 трлн руб.
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭП
И установлено более 120 КТП.
Saudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергию
На прошлой неделе саудовская компания повысила целевой показатель роста добычи…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,157 тыс руб за…