Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Роснедра проведут аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Северо-Егурьяхском 2 участке в Югре. Торги пройдут 10 марта. Срок представления заявок истекает 4 февраля 2011 г.
Стартовый размер разового платежа по Северо-Егурьяхском 2 участку составляет 123 млн рублей.
Извлекаемые ресурсы нефти в пределах Северо-Егурьяхского 2 участка, числящиеся на Государственном балансе запасов полезных ископаемых РФ по состоянию на 01.01.2009 г., составляют 6,655 млн тонн по категории С3.
Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти в пределах Северо-Егурьяхского 2 участка на основании количественной оценки ресурсов углеводородного сырья РФ по состоянию на 01.01.2002 г. — 2,1 млн тонн по категории Д1 и 0,4 млн тонн по категории Д2.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…