Актуально
ЕРИЦ ЯНАО встречает 50-летний юбилей НоябрьскаВ Дагестане запущен 1-й этап крупнейшей в России Новолакской ВЭССвердловские власти направят 1,3 млрд руб для догазификации более 50 населенных пунктовОПЕК+ до июня будут ежемесячно компенсировать 221-832 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 11 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 8%Ускоритель частиц помог ученым РФ повысить емкость электродов для суперконденсаторов
Нефтегазовый проект «Сахалин-2» в 2013 году полностью окупит затраты и выйдет на прибыль, сообщил в пятницу журналистам губернатор островного края Александр Хорошавин. «За время реализации проекта в него было инвестировано 26 млрд долл. США. Почти все они возмещены, осталось 14 млрд», — сказал губернатор.
По его словам, нефтегазовый проект с 2013 года выйдет на прибыль. В рамках «Сахалина-2» в 2011 году планируется добыть 5,7 млн т нефти и конденсата, и 15,4 млрд куб. м свободного и попутного газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО встречает 50-летний юбилей Ноябрьска
В 2025г самые большие города на Ямале – Ноябрьск и…
В Дагестане запущен 1-й этап крупнейшей в России Новолакской ВЭС
Мощностью 152,5 МВт.
Свердловские власти направят 1,3 млрд руб для догазификации более 50 населенных пунктов
По итогам 2025г было газифицировано рекордное количество домов за последние…
ОПЕК+ до июня будут ежемесячно компенсировать 221-832 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 83 до 669 тыс б/с) будет приходиться…
За 11 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 8%
До более 16 млрд куб м.