Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по ИрануЦена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 мартаЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭПМинэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» завершен прием заявок планируемых договорных величин потребления электроэнергии и мощности в следующем году.
В настоящее время процесс обработки заявок идет к завершению. Абонентам рассылаются письма о согласовании заявленных величин или письма, в которых предлагаются иные договорные величины с обоснование причин отклонения первоначальной заявки. Порядок согласования договорных величин прописан в заключенных договорах.
Общее количество договоров составило 10 315. По состоянию на начало декабря специалисты компании согласовали 6 539 договоров, или 63% от общего числа. Все остальные договоры будут согласованы до 1 февраля 2011 года.
Напомним, что договорные величины на следующий год для абонентов, не подавших заявки в срок, будут определены в соответствии с условиями, предусмотренными договором энергоснабжения или купли-продажи электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.
Цена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 марта
К 03:05 мск Brent ускорила снижение и торговалась на уровне…
ЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Соблюдение установленных охранных зон обязательно для всех организаций, юридических лиц…
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.