Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Наряду с реализацией инвестиционной и ремонтной кампаний в 2010 году «МРСК Сибири» направит 1 млрд 496 млн рублей на целевые программы. Это на 183 млн рублей больше, чем в 2009 году.
В 2010 году компания уделит особое внимание замене «голого» провода на самонесущий изолированный, замене грозотроса и дефектных опор воздушных линий электропередачи. Кроме того, в «МРСК Сибири» разработана целевая программа по доведению ширины просек ВЛ до нормативной величины.
Целевые программы составляются ежегодно. В них включаются объекты, в первую очередь нуждающиеся в техническом переоснащении и модернизации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.