Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
17 декабря на полупогружной буровой платформе «Полярная звезда», построенной ОАО «Выборгский судостроительный завод» по заказу «Газпрома», были завершены работы по устранению последних замечаний по ходовым испытаниям, и 18 декабря началась транспортировка платформы из Южной Кореи в порт Холмск. Если не помешает погода, 24 декабря установка будет доставлена в район бухты Зырянская. Там состоится передача платформы, предназначенной для освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения, заказчику.
На судне находится экипаж, которому предстоит работать на ППБУ, и работники Выборгского судостроительного завода, сообщает пресс-служба предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…