Актуально
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в ИскитимеЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
«Уралмаш Нефтегазовое оборудование Холдинг» стал победителем тендера ООО «Буровая компания «Евразия» на поставку буровых установок грузоподъемностью 320 т. Об этом говорится в сообщении Уралмаша.
В соответствии с контрактом Уралмаш НГО Холдинг поставит заказчику пять установок Уралмаш 5000/320 ЭК-БМЧ и две буровые Уралмаш 5000/320 ЭСК-БМЧ «АК&М».
Срок поставки четырех буровых установок — III квартал 2011 года, еще трех буровых — I квартал 2012 года.
Установки грузоподъемностью 320 т способны бурить скважины глубиной до 5 тыс. м.
ООО «Буровая компания «Евразия» — крупнейшая независимая буровая компания России по количеству пробуренных метров, занимается строительством и ремонтом нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ТНК-ВР и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC), акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.
Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, также компания работает в Восточной Сибири и Казахстане. Головной офис БКЕ находится в Москве.
«Уралмаш Нефтегазовое оборудование Холдинг» объединяет конструкторские и производственные возможности МК «Уралмаш» и Группы компаний UCP (как владельца УрБО) в сфере бурового оборудования. В планах холдинга активное продвижение тяжелых российских буровых установок на зарубежные рынки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Энергетики заменили устаревшие устройства компенсации емкостного тока сети 10 кВ,…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.