Актуально
В 2025г Т плюс планирует сохранить выработку электроэнергии на уровне 57,6 млрд кВтчТихоокеанская железная дорога выйдет на перевозку 30 млн т угля в 2026гКитай построит на юге Казахстана СЭС мощностью 300 МВтНефтяное пятно в Черном море распалось на несколько фрагментовРоссети Новосибирск рассказали об упрощении процедуры техприсоединения объектов с мощностью от 150 до 670 кВтНа Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топлива
Украина определила перечень из 30 шахт для первоочередной приватизации, сообщает пресс-служба украинского Министерства угольной промышленности. Более 120 государственных шахт были разделены на три группы по степени инвестиционной привлекательности в рамках реформирования угольной отрасли на 2010-2014гг. В первую группу вошли перспективные предприятия для приватизации, во вторую — потенциально перспективные предприятия при условии создания особых благоприятных условий, в третью — шахты, отработавшие производственные запасы угля.
Привлекательными для инвесторов считаются шахта им.Скочинского, Южнодонбасская N3, шахта «Трудовская» госпредприятия «Донецкая угольная энергетическая компания», шахты им.Бажанова, «Бутовская», «Чайкино», «Холодная Балка», «Ясиновская-Глубокая» госпредприятия «Макеевуголь», им.Стаханова госпредприятия «Красноармейскуголь», шахты N1/3 «Новогродовская» и «Россия» госпредприятия «Селидовуголь» и другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Т плюс планирует сохранить выработку электроэнергии на уровне 57,6 млрд кВтч
За январь — июнь выработка электроэнергии «Т плюс» снизилась на…
Тихоокеанская железная дорога выйдет на перевозку 30 млн т угля в 2026г
Первый состав по Тихоокеанской железной дороге прошел в конце 2024…
Китай построит на юге Казахстана СЭС мощностью 300 МВт
Объем инвестиций в проект составит около $320 млн.
Нефтяное пятно в Черном море распалось на несколько фрагментов
Большая часть пятна находится напротив Керченского пролива.
Россети Новосибирск рассказали об упрощении процедуры техприсоединения объектов с мощностью от 150 до 670 кВт
Заявителям достаточно подать электронную заявку через л/к, получить условия договора…
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топлива
Для инновационного реактора на быстрых нейтронах БРЕСТ-ОД-300.