Актуально
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 копЗапасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелейВ 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Выручка от передачи электроэнергии получена в размере 5 063,3 млн рублей, от услуг по технологическому присоединению — 97,8 млн рублей, что на 14,6 млн рублей выше плана.
По итогам работы Липецкэнерго за 2009 год прибыль до налогообложения составила 146,2 млн рублей, что также выше плановых показателей на 298,7 млн рублей.
За прошедший год в федеральный бюджет Липецкэнерго перечислило более 155 млн рублей налога на добавленную стоимость и 5,3 млн рублей налога на прибыль.
В региональный бюджет Липецкой области филиал перечислил налог на прибыль в сумме 61,7 млн рублей, 17,3 млн рублей налога на имущество и 0,6 млн рублей транспортного налога.
В местный бюджет филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» направлено 0,7 млн рублей земельного налога и 29,3 млн рублей арендной платы за землю.
Налог на доходы физических лиц был перечислен в размере 59,2 млн рублей, единый социальный налог составил 98,5 млн рублей. В Фонд социального страхования от несчастных случаев из компании поступило 1,2 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 коп
До 77,03 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелей
До 423,8 млн баррелей.
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.
В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Общая емкость ЦОДа увеличилась с 375 до 500 стоек.